Почему дочь миллиардера Иванка Трамп не накачивает губы силиконом, как некоторые гламурные куры?

она лохушка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
может у неё мозг работает эффективнее чем у кур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да еще и работает маляром - судя по картинке!
Наставник (84299)
то что денег не хватает, не поверю может, видит результаты негативные у других, может принципиально не хочет вредить здоровью. да все равно рано или поздно че-нить с собой сотворит, особенно с возрастом. женщин же вечно не устраивает собственная внешность, от того многие и ведутся.
кстати, нос не выглядит природным. процесс череды вмешательств, похоже, начался((

Хранитель Истины (390777)
У неё генетика хорошая - мозгом укомплектовали при рождении. ))))
Верховный Наставник (152714)
Потому что она дочь Трампа.
И ей не надо заманивать женихов.
Ну не все же богачи, лишены вкуса и ума. )
Хотя о ней впервые слышу. )