Давным-давно, во тьме веков, человек разумный приручил и одомашнил дикую женщину. А то бегала себе, кур воровала… Или там всё было наоборот? Как считаете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187443)
Бегала ? Врядли )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27874)
Как же ты можешь здесь жить, ну натуральный дикарь! Бери с собой шкуру эту, пятнистую, давно хотела себе такую шубу.
Проходи, милый, ноги вытирай, пусть у нас будет чисто!

Наставник (31189)
тут, кстати, давеча выяснилось, что первым всё-таки было яйцо))

одомашнил - да, но вот кто кого приручил?))))