.
Магистр (2165)

Мне сейчас одна добрая женщина стикер подарила с надписью ТЫ SEXY.. Как думаешь, я действительно секси, соответствую ли я критериям этого стикера? Иными словами.. Женщина, ты меня хочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35943)
Не верь ты им, не иначе, подкатывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Точно женщина ? проверка требуется
Верховный Наставник (182281)
Ходи в СДД, Витя. Там аж по Шнуру бабы липчики с грудей рвуть.
так себе благодарность за стикер..
Верховный Наставник (218896)
Ой... Я прям даже и не знаю....
Кошелька-то не вино... и кредитки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы же так про женщин думаете?))
У неё корыстные цели ответочки ждёт))
Верховный Наставник (203431)
то было Светка петрова..