Хочу дом продать и купить квартиру в Москве... Как думаете, стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164804)
Если при доме есть электричество и участок земли, не стоит. Ближе к природе лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Бери Мою, в Центре Столицы, 21,5 ляма........
Верховный Наставник (122757)
Дом должен быть, как минимум, пятиэтажный. У вас есть дом пятиэтажный?
Хранитель Истины (306753)
Конечно. Надо только переселиться за 20 лет до пенсии.
В Москве минимальная пенсия в 2,5 раза больше нашей.
Верховный Наставник (124602)
да, ведь это выгодно сдавать квартиру в Москве. главное побольше задаток бери и залог тоже.
Верховный Наставник (179101)
Стоит.
Очень дорого стоит!
Вряд ли вашего дома хватит на квартиру там...
Наставник (84299)
в москве квартиру лучше купить и сдавать, чем купить и жить в ней
Верховный Наставник (224302)
Надо всю деревню продать , вместе с коровником , ну на двушку в люберцах может и хватит
мне бы было тосклива в московских трущобах...
Хранитель Истины (334515)
Слесарь из нашего домоуправления тоже хотел купить коттедж в Майакми, а потом купил студию 18 метров.
Сэкономил сотню миллионов доларов.
Хранитель Истины (430918)
Дом покажь.