Сегодня пошел погулять по улице своей..-много домов уже расселили по новым квартирам..дома стоят как

во время войны..без окон и дверей..Вопрос - вот почему под слом пошли несколько неплохих кирпичных двухэтажек немецкой постройки послевоенной, где отличная кладка, кирпич красный и твердый,-не сыплется даже от времени, стены толстые, перекрытия - плиты.Сталинская постройка..- на кирпиче не экономили и не воровали на стройке! .Он бы еще мог постоять лет 20 и более, а хрущебы такие же ,построенные при Хруще,у которых штукатурка отвалилась и видна кладка шлаковых кирпичей - эти стоят! и что то их не выселяют в первую очередь..Странный какой то подход к сносу..надо ломать что старее по материалу некачественному, а не по времени постройки,когда кладка на яйцах была...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я родилась в доме 1928 года постройки! Кирпич, конечно, хороший, а вот всё остальное прогнило!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
видно место привлекло....
Хранитель Истины (306753)
Видно, место привлекло - 2.
Наставник (59654)
Кузьмич это единая россия плять их партия всё сносит и авно возводит и травят людей