Пришла сегодня в мясной магазинчик, присмотрела говядину с косточкой для щей и свинину ребрышки с

салом, чтобы сало засолить.
Смотрю - очередь 8 человек....думаю - зря кусочки присматривала, купят их, нужно будет другие смотреть....
И что же - все передо мной покупали только курятину. Грустно мне так стало, расстроилась больше, чем если бы купили присмотренные кусочки.
Неужели учесть пенсионеров - только курятина? Да от нее толку мало, лучше в два раза меньше говядины купить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просто мозг засорён про холестерин вот и покупают куру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Козла на мясо пустила? Он же старый
Верховный Наставник (207240)
ребрышки чтобы засолить? доктор! ты не с* дернулась
Как можноребра солить
Хранитель Истины (251349)
Кто же в возрасте ест свинину,надеюсь ,это Игорь спрашивает.Пожилые люди должны есть курятину,индюшатину,крольчатину. С жирным мясом и говядиной надо завязывать.
Хранитель Истины (437413)
Это в хохляндии ходила в магазин?...))) Я пол оленя купил...)))
Наставник (84299)
мне один узбек сказал, что в узбекистане говядина и баранина дешевле кур стоит, тк крупный скот кормятся сам, в горах и долинах, а кур надо выращивать и искать комбикорм

Классное сало: чувствуется наука мужа-хАхла...

Верховный Наставник (162371)
а что? курятина то же мясо. коль на рыбу и мясо денег нет - будем есть курицу. это же не одни "макарошки" как нам советуют. страна то на подъеме. рывок. и все такое.
Жри что дают!
Хранитель Истины (493319)
Ездила недавно на Черкизовский мясокомбинат, там огромный магазин. Затарилась всяким-разным мясом, забила морозилку, чтобы потом не дергаться
дороговата нонче говядинка..
Верховный Наставник (129220)
Не стоит обобщать... В морозилке говядина, свинина, но я предпочитаю курятину -грудку , отбитую , замаринованную, обжаренную... Говядина (ребра) только на бульон, мякоть иногда на фарш...