Вот щаз вапроз - а где находится вырезка у свинины или говядины?..

некоторые дамы истинно уверенны, что на спине, вдоль позвоночника
Дополнен 9 лет назад
для тех, кто не в курсе))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
http://www.vd-vd.ru/recepty/o_ede/chasti_tushi_svini
во! сама не знала
оказывается, ещё бывает пузанина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
вырезка,
грубо говоря это часть вдоль позвоночника//хребта(и то не вся)
если нужны подробности гугляндекс вам подскажет
ВСегда была уверена, что филе (вырезка) - на филейной части, то есть на попе

Прошла по ссылке, оказывается, немного выше:))) Буду знать:))
Мне свинью не резать))))Главное знать как её приготовить повкусней)))
Мудрец (10500)
А я вообще думала, что вырезка - это любые крупные куски чистого мяса, филе.