А танки в одесском метро мне понравились даже больше чем вырытое украинцами Черное море!!!!!

вы еще не знаете что творится в Львовском порту
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
В Львовском порту завал банок с Львовскими шпротами. Не знают куда девать.
Танки в метро дойдут до Москвы по второй тайной ветке метро. Однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Спрятались, что ли?
Наставник (98828)
Хохлы наконец то освоили фотошоп... поздравляю!
Сами нарисовали, сами поржали, но дураками будут... правильно - маскали
Так что, не хАхлы море копали?

Просветленный (644889)
Первый раз вижу, и то - от тебя
Ї
Верховный Наставник (225569)
Во львивському? Знаю. Танки с десантных кораблей тоже в метро прячутся.

Верховный Наставник (179101)
Занятное фото.
Даже очень...
Тут даже авианосцы в степях Украины кажутся мелочью...