S
Советник (3042)

Почему открытие Су-24 в Чёрном море принесло больше радости и пользы...чем фотография бозона Х..?

Или..если бы учёные не воевали друг с другом...какую галактику земляне бы осваивали?
Или..если голова змеи ползёт в бездну..куда ползёт её анус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому, что узнали: 1. есть в России ученые-патриоты, не сбежавшие за рубеж...2. есть в России ученые и их нужные обороне России разработки....3. вновь НАТО-цев поразили своей "глупостью" в виде устарешей модели самолетом...)))...как и в 1999 году марш-броском наших десантниокв на аэродром в Приштине....конечно, если бы не необходимость в защите от агрессии, в желании некоторых стран завоеваний территорий, то достижения науки давно бы продвинули человека/общества в освоении космоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Как Амерканцы То Акуели!
Советник (2710)
С "пустынным голосом" разговариваете ? ))
Ученик (229)
Потому что, что такое бозон Хикса понимает 1% человечества, а может и того меньше, а то, что произошло на море объяснили вполне доступно для среднего ума Человека убить можно пальцем, а у нас столько всего для этого придумали, что удивительно как еще что-то живое на Земле осталось
Наставник (32447)
Ну узнали они что есть бозон .а дальше то что? что это дает им ? какая практическая польза от этого? никакой.миллиарды выброшенные на ветер.
а "хибины " реально работают.и сшп дали понять.что даже "старый металлолом" до сих пор реальная угроза их современным технологиям.ослеп маленький корабль.12 имитаций атак.это значит что в реальном бою россия уничтожила бы 12 кораблей противника......я считаю что очень хорошо.
Мудрец (18292)
Теперь ринутся ответное оружие делать...)