.
Советник (2567)

Кто будет обижать моих друзей белорусов, тому не поздоровится. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428628)
Хорошая пародия. Смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А что, уже разрешили официально? И кто же он, первый?
Верховный Наставник (178448)

Не понятно))
Хранитель Истины (449612)
Это что за национализм! А русских значит, обижать можно? Ты чьих будешь, холоп?
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (191141)
Свыш любитель картофеледов...не попутал рамсы?
Просветленный (739039)
да
Верховный Наставник (203440)
Санек..картошки нет..
UNA
Наставник (98884)
ой какой котище с кгбшной фуражкой да с наганом---полундра,наших бьют !
Наставник (67852)
ооо, я попробавал с тваими друзями пашутить на таможне в минском аэропорту...хай бог милуе с такими рожами шутки шутить))