Что у вас осталось (или образовалось) в том месте, где раньше была любовь?)

Мне вчера написал мужчина под кодовым названием "любовь всей моей жизни". И ни-че-го) Мне не было ни горячо, ни холодно, ни радостно, ни грустно. Пустота! А вам вопрос выше. У всех же по-разному))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное, хорошо, что мне некогда остановиться
И проанализировать, послушать себя)
В редкие незагнанные моменты я или в коматозе на дозе
Или так хочу спать, что не помню наутро, звонил ли я своим.
Мозг защищается - отключает себя, раз я не даю ему этого))
Вообще ничего никуда не девалось. И любовь моей жизни тоже.

Только я как в кино закрыл в коробку.
Надо мне будет проверить себя - загляну.
Сейчас не хочу. Так проверяю. Как в кино.
Если она есть (о Любви ж вопрос) - я свое в коробке вижу.
А если уже нет - она пустая, коробка)

И да, я сегодня увидел в гаражном боксе мыша.
Маленького мыша. Мляко, это был маяк. Что у меня с крышей беда.
Знаешь какой маяк?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Теплота )) там теплота
Верховный Наставник (242425)
У меня есть только материнская любовь. Я почитать
Хранитель Истины (310187)
любовь в квадрате... )))) не в кубе... я, муж и доча наша...))))))))))
Просветленный (644951)
У меня там гнездо. А вместе с этим - там и гомон, и крошки и дерьмецо. Как в обычном гнезде. И они, родные сердца
Мне нравится фраза: "Можно любить всю жизнь,а разлюбить в четверг."
Мы все меняемся,растем,кого-то больше не любим.
Любовь всегда приносит счастье и радость,если от "любви" плачешь,то это шняга,а не светлое чувство. Я верю и знаю,что любить можно несколько раз.
Поэтому там,где раньше была лично моя любовь,там она и осталась,в тех людях,и в то время. Там ей и место.