Об Украине. Как думаете, возможно ли в стране вменяемое правительство? Или поздно уже, националисты

и фашисты получили поддержку народа? Вопрос задаю, потому что жить стало как-то неспокойно, люди же там не чужие. Может, всё-таки, есть надежда? Опять прошу, высказать л и ч н о е мнение. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306756)
Тоже об этом думаю.. - то что видим мы - метастазы пошли по всем слоям общества.. - там или агрессия или пофигизм полный - думаю - обратной дороги нет - в той реке воды мутные и в нее не войдешь дважды - поэтому и тревожно - надежда. что все вернется на круги своя или, хотя бы остановится этот вал ненависти - надежда тает с каждым днем.. люди все больше и больше озлобляются. им внушают, что во всем виновата Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233860)
Там теперь могут только поменять извне.Это уже не страна и президентов там уже давно тютю.
Верховный Наставник (127336)
Денацификация Украины...иначе никак...а на денацификацию денежка большая нужна и времени вагон,а денежку эту никто не даст и время тратить все предпочтут на что-нибудь иное...всё грустно и печально,короче.
Верховный Наставник (172787)
Ты из Украины вещаещь?
Если из России - выключи телевизор и возьми в руки ЙУХ и внимательно отнесись к РЕАКЦИИ на это действие!
Инструмент могу предоставить!

Верховный Наставник (116907)
Пока м р а з ь бандеровскую не придушат,
спокойной жизни на Украине не будет.
Просветленный (644729)
Украину можно купить, кто будет платить, тот и будет хозяином. Пока платит запад...
нет,для этого лет 20-30 должно пройти,чтобы изменился архетип нации,и то при воспитании.
сейчас все сидят по схоронам ,хатам и ждут что будет дальше,каждый выживает как может.
UNA
Наставник (98884)
это тебя не касается --эта чужая и вражднебная тебе страна--как в россии прикончить депутатов и режим вот в чем вопрос..