Лента пестрит вопросами какой Порошенко дурак, что у него в мозгах, и прочими гордыми ха-ха-ха. ... У Порошенко скоро выборы, у Путина нарастающее недовольство народных масс.

Дополнен 5 лет назад
Да вы не поняли.
Истерия вокруг войны выгодна и властям Украины и властям России.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так в телевизоре сказали и понеслось)))
Слепые и глухие, не видят, что под носом творится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... откуда деньги, Зин, на всю эту пестроту? опять из российского бюджета?.. лучше б на стариков детей направили, чем целую армию тролей-брехунов кормят.
Наставник (73241)
А напомни, когда выборы в России?

И кто это получает 3 500?

не?
Верховный Наставник (177527)
а что это за 3500?: ни зарплат ни пенсий таких и в помине нет
Хранитель Истины (306753)
Это просто так, поорать? Или у вас какое-то конкретное соображение есть? А то сильно похоже на очень тупой троллинг.
Хранитель Истины (266800)
только не говорите мне, что на Украине нет нарастающего недовольства народных масс...
не нравится Путин - голосуйте против него...а нравится Порошенко - меняйте место жительства... проблемы не вижу..
Наставник (39665)
А вот соглашусь . Так достали уже разговорами о Украине и её жителях . И даже в Новостях ведущие этак с издёвочкой. "Право-Лево голоса" который год обсуждают жизнь на Украине . Такое ощущение , что у нас "ВСЁ ХОРОШО" !!! и проблем своих нет ВООБЩЕ!!! Как в известной поговорке : В чужом глазу соринку видим , а в своём- бревна не разглядели.
Верховный Наставник (124602)
вы неправы. у нас недовольства народа. народец готов схавать всё, что ему швырнут с экрана зомбоящика. а кто недоволен, того назовут Пятой колонной и того отпи3дит Росгвардия. поэтому все россияне сметают просрочку в магазине по скидке и скачут под крм нш.

даже я стал 3апутинцем.
and
Верховный Наставник (212331)
...ну так вопрос-то в чём... вопрос не требующий ответа.
СМИ всегда трубит о том, что выгодно властям. И именно в выгодном ключе.
А вслед за СМИ повторят и все "самостоятельно мыслящие" представители электората.
Всегда так было.