.
Магистр (2165)

Мои мысли, мои скакуны.. А вот по мыслям которые озвучивает пользователь в своих вопросах и ответах, очень же легко понять, чем наполнена голова этого пользователя. А голова (мозг) между прочим, это предмет интимный.. В связи с этим вопрос +++

У тебя есть в наличии мозговой фильтр, или твои мысли вылетают наружу из мозга без фильтрации?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
мысли - летят, как хотят...о них никто кроме меня не знает ничего...а вот "базар" - так это же совсем другое дело...тут нужно обязательно что-то включать...или думалку, или фильтр,...или защиту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вылезают - очень правильное слово.
Это как пищеварение... Скушал, переварил - вылезло!
Наставник (40395)
с чего ты решил, что все пользователи пришли сюда показать себя... некатарые надругих пасмареть)
Наставник (51980)
Фильтр установлен, потому, как он кроме фильтрации также снижает давление мыслей, а если без него, то мысли выдавливаются бесконтрольно через рот, либо посредством гидроэлектромышечного привода оказывают воздействие на пальцы, а те в свою очередь воздействуют на клавиатуру и несут чепуху в окружающее трехмерное и виртуальное пространство
Верховный Наставник (141261)
Во во ..скакуны)
Верховный Наставник (126814)
голова - предмет тёмный и обследованию не подлежит
Хранитель Истины (487980)
Только неадекватные и крепко зазомбированные
не контролируют выброс своих мыслей и слов!
Хранитель Истины (306819)
Мысли - продукт темный.. сугубо личный - а так-то - мели емеля - твоя неделя.что вижу - о том и пою - хааанты-манты занавески.. ханты-манты тялевизор - русская. ой, хантыйская народная пестня - сказительницы Сабяниной Светланы.. - да, да. той самой - племянницы градоначальника масковскага.