Беата навеяла своим вопросом...Вы согласны,что.....

Эти ответы это некий сказочный мир,который уводит от реальности? Здесь женщин мужья носят на руках,боготворят и дарят дорогие подарки! У мужчин-танкистов тумбочки забитые деньгами...Здесь едят торты и от этого наоборот худеют..Все до единого разбираются в брендах,ароматах и тенденциях....Отобедывают исключительно изысканными блюдами и провод уикенд на карибских островах! Это прям не сайт,а сказочный мир какой то))))))))))
И еще ден и ношно требенькаются без перерыва)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493319)
А почему бы и не пожить в мире грез? Особенно, если жизнь - не сахар? Как-то в Домжуре шел по телевизору какой-то слащавый сериал. Среди смотревших была уборщица, измученная, выглядела старше своего возраста. Что она видела? Муж пьет, ее бьет, денег катастрофически не хватает, дети отнюдь не ангелы, скажем так. А тут красивая жизнь, женщинам руки целуют... Она на час отключилась от этой гнусной действительности. Чем это плохо? Вместо того, чтобы пить и наркоту употреблять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О боже
Когда Беата успела такое навеять
Даже стыдно сказать, что есть любовница(к)...
Хранитель Истины (289856)
Петрович,я в каких то других ответах шалю?)))
Верховный Наставник (127586)
не, не совсем согласен...
Хранитель Истины (423085)
Ага...Ты бы слышал, как лежа на песке в теплой воде я рассказываю своим про Петровича, который в море в валенках купался и шапку потерял...))))))))
Хранитель Истины (325784)
Вообще с такой постановкой вопроса не согласна. Мало того-я такого тут и не видела,кроме единичных случаев,где ясно,что человек просто шутит.
Для меня это место общения с приятными людьми,обсуждения каких-то тем. Не видела ни разу,чтобы кто-то из здешних товариСЧей так увлечённо фантазировал,как ты пишешь. По крайней мере с надеждой на то,что все верят.
Шутим,прикалываемся...А так-обычные люди,которым приятно какое-то время проводить вместе.
Привет,Юра!)
Верховный Наставник (161521)
Чет мне редко встречается вот эта перечисленная тобою ...брехня, реальные вещи чаще...наверно не в то время захожу )))
Верховный Наставник (242394)
ты прав на 1000%))))
ну не знаю .. у меня все по правде ))))