А что, правда поварихи, прачки, гладильщицы, уборщицы сидят на шее у своих клиентов, свесив ножки? Навеяно ржачной, как обычно, постановкой вопроса в категории "Общественные организации".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну что я тебе могу сказать? У меня мама - повар, полжизни проработала поваром в детском саду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нее ну конечно приличных трах..т!Как бонус..
Верховный Наставник (170392)
нет, у них есть интернет, не сидят просто
Наставник (83226)
а ты домохозяйку отправь работать прачкой или уборщицей
не захочет-там работать надо,а не свистеть, как ей нелегко дома штаны погладить
Просветленный (644560)
это Ира про меня))) псих её раздирает. что я не работаю)))ненуачо? если я- уже поработала на славу? кто-то вон до старости бегает по заработкам. а кто-то дома сидит. и кстати- почему вы так о домохозяйках? мы и отдыхаем. причём многие работающие так не отдыхают,как мы- простые скромные домохозяйки)))
Точка зрения "правящего класса", тяжелее собственного конца ничего в жизни не поднимавшего...