У вас было такое желание удалиться из всех соцсетях ? Фейсбук, одноклассники Инстаграмм и прочее

Вот мне все эти соцсети осточертели . Хочу удалить все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715568)
Я и так ими особо не пользуюсь,но можно и вообще снести,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не спеши.
Они тебе не приносят радость или разочарована в ком то одном
Просветленный (509683)
Я только тут бываю а на ОК играю в одну игру уже много лет
Хранитель Истины (427102)
Я удалялась из всех и долгое время хлопот не знала
Наставник (57846)
Аха, бывает такое. Медики сказали Инстаграм очень вредная штука)
Ну, ящик на майле мне все равно нужен. А акаунт фейсбука позволяет
входить без пароля в другие сервисы. Все не удаляй.
Мудрец (23363)
Да нет, я захожу раз в год, убеждаюсь что чем дальше, тем хуже, чищу сообщения типа "привет, а ты что актриса?" , просматриваю быстренько у кого что нового, и благополучно забываю на следующие несколько недель
На Фейсе есть страничкараз в полгода захажу..а больше нет меня ни где..
Хранитель Истины (303271)
А меня нигде и нету, кроме ОК и ВК))) и то ВК - профиль чисто для работы, иначе и там бы не было)))
И из чата класса в вотсап. Было. Да и есть.
И удаляла же...)
По поводу инсты ты лучше сделай архив постов))Будешь видеть только ты и при желание вернешь всё обратно.Фейс так у тебя там в основном родственники,в ОКах меня нет и мне там жуть как не интересно,их можешь смело удалять! )))

Бари луйс,им ахчи
Просветленный (653679)
Меня нигде нет, кроме Ответов.
Наставник (49694)
нет не было и не будет