Вам не было бы страшно ,если бы все ваши желания абсолютно все сбывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
мне не страшно... хуже когда не сбываются

привет мой лучик Света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150936)
не только мне стало бы страшно...
Наставник (70354)
ты что!)) не дай бог)) но определённые нуно шоб сбывались-а так бы не было б планеты)
Верховный Наставник (132824)
я НЕ ХОЧУ НИКОМУ НИЧЕГО плохого. НЕ ХОЧУ НИКОГО убивать-карать-все такое. Просто каких-то людей и явлений не будет или они не смогут делать свои поганые дела, а будут дела хорошие-вопреки им.
Никого не казнят, просто пид@ров из партии, набравшей 146% не будет как таковых.
Никто ниче никого щемить не будет, просто вернутся хорошие стороны 90-х.
Че ж тут бояться?
Здрастя )
Верховный Наставник (141278)
нет, плохого себе не пожелаю)
Просветленный (723375)
Любое чудо можно совершить только при условии, что оно не нанесет кому-л. вреда.
А сие невозможно. Поэтому творить чудеса невозможно.

Саваоф Баалович Один, бывший начальник отдела Белой Магии, а ныне начальник технического отдела.