А у вас никогда не было такого желания , чтоб покаяться Милосердному Богу во всех своих грехах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А разве Милосердный прощает только тех, кто кается? Тогда это не милосердие, а тиранство какое-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Знаешь... Что-то не напрягает...
Мне курс доллара - важнее...
Не я же рубль обрушаю и веду мир к войне...
Попу я всё равно всё не расскажу, а другу(подруге) регулярно. Всевышний же всё видит!
Верховный Наставник (207240)
Я слушаю тебя, загубленная душа..
Кайся...может и прощу...Только искренне кайся, второго шанса я тебе не дам. Помни, грешник, веры должно быть хотя бы с микроба