Все не пойму, почему они делают эти шаги? Почему не Путин?

29 ноября президент США Дональд Трамп решил отменить запланированную ранее встречу с Владимиром Путинымв Буэнос-Айресена саммите “Большой двадцатки”, который начинается в пятницу.

Взял бы и нафиг всех послал.
Это все предсказуемо же. Не зря ж эти катеры(другое слово не подходит) прислали в Крым. Провокаторы хренов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну кто такой Трамп? Так, куйло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Политика дело мутное...., а трамп пустышка...сам себе не принадлежит ...
Наставник (57846)
Путина не уважают. Я тоже.