Вот я одного не пойму. Путинизм - это когда *ы во всех своих бедах обвиняют Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тогда выходит, что дарвинизм - это когда бородатые дядьки в рясах выступают против теории Дарвина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Да, именно так.
Верховный Наставник (111963)
причём тут хохлы ?
Путин испортил жизнь россиянам
(он 16 лет президент России, вообще-то)

я имею в виду россиян, честных людей,
не взяточников-казнокрадов,
которые обогатились за счёт коррупции.
Хранитель Истины (367149)
они его там вспоминают сто раз на дню. как Бога . просто заклинило уже . и на кого они начнут все валить ,если его не будет ?
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,путинисты-это не только те,кто любят Путина,но и те,которые его ненавидят.))
and
Верховный Наставник (212320)
путинизм - это когда всё "хорошее" - благодаря Путину,
а всё "не очень хорошее" - это то, к чему Путин отношения не имеет.
Просто же.