Почему Путин делает все чтоб русских на этом свете стало меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251248)
У нас столько русских прибавилось-беженцев с Украины,прямо миллионы и сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С больной головы...
Мудрец (14678)
Сразу видно, что Вы себе враг, раз задаёте такой вопрос и на таком сайте.
Наставник (29802)
Усё для вас,,,
Верховный Наставник (169768)
А конкретнее можно, что делает Путин, и насколько уменьшается количество русских от каждого его действия?
Верховный Наставник (161573)
Ну вот не согласна, Марат!!! Никто не желает зла своему народу... Кстати.. Мы, бюджетники, тут сидели, вспоминали, как мы жили в 90-е... И как в 2000-е.. Норковые шубы, поездки за границу, машины понакупили, квартиры (хоть и в кредит) у кого-то... И в поликлиннику н е надо ходить со своими шприцами и перчатками.. И в каждом классе ноутбук, интернет, проектор.. Мебель новая, стеклопакеты... Короче, не перечислить все.
Ага ! Лично причем!
Тут так же как и со Сталиным. который всех расстрелял. И тоже лично.! На местах надо работать, а не на других смотреть!
Наставник (38971)
Юродствуешь? Ну-ну!
Смотри, успей на приём к слесарю-психотерапевту ещё до нового года.
Верховный Наставник (183623)
Демагогию разводите.
Хранитель Истины (305457)
Марат - не русское имя.