Почему женщины не знают что мужчины-"скорострелы"-вершина эволюции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73438)
Хи. Нет такого - СКОРОСТРЕЛЫ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Факт то иначе выглядит: 1 раз - минуты 3, 2-й раз - минут до 10. 3-й раз - а вот тут то и можно поспорить ))))))))))))))))))))))))))))))))) начинаются оры типа Я НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))