.
Магистр (2165)

Почему мне спящему никто не носит рыбу? Проснулся, а у изголовья балык осетровый лежит. На прикроватной тумбочке - рулет из скумбрии горячего копчения, а в ногах 2 пакета с щуками и судаками.. Вот здоровско было бы, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287483)
Ну это уж прям так сказать...буржуйские замашки
Хоть бы кто селёдку с минтаем в почтовый ящик положил...я бы даже каждый день туда заглядывала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
И повсюду 18 литров разливного.
Хранитель Истины (428427)
Ефимыч пусть и носит он поднял тему.
Просветленный (586797)
А рядом - килька из Минского моря.
Свежеотжаренная!
Наставник (97474)
... И ни капли пива...
Это уже какая-то сказка, Санек
Эх мЯчты мЯчты
Хранитель Истины (390777)

А как Вам такая фантазия : проснулся от холода, а под одеялом мороженный минтай размораживается ? )))
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.
Хранитель Истины (487980)
И запах,запах,запах...)))))