Нашёл клип Жанны Прохорихиной про Путина. Как вам?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Какой блатняцко-воровской мотивчик!!! А текст-то какой шедевральный! Песня - СУПЕР!!!
Очень точно передаёт российский менталитет! Ну, определенных кругов) Браво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
никакуще
Гимн жидов для мартышек говорящих
Понравилась первые слова - Будет хаос и война
С чего бы это в благополучной Расее такому случиться - песня стёб - это точно!

Хранитель Истины (266800)

Хранитель Истины (306753)
а что там? она интересный человек, есть смысл смотреть? кто она и что говорит в двух словах?