Видя как часто и некместу жители Украины про Путина упоминают,айда президентами метЦо мы им Путина а Беларусия нам батько Лукашенко,кстати как Вам вместо Путина Батько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Никому Путина не отдадим! Пусть своих взращивают президентов. Да и Батька при всем к нему уважении - будет работать на Беларусь..еще и Крым вернет..мало ли...может у него другое отношение к этому вопросу..- он же не русский,а потому не может чувствовать и понимать что такое Крым для русского человека! какие то мутные у него определения по Крыму...))) так что пусть каждый имеет того, кто там вырощен..на той почве..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Забирайте! Супер)
Источник: Белоруска.
Наставник (28115)
обеими ногами за Лукашенко..он для народа а не себя всё делает и своих дружков)
И вроде он уже не считается последним диктатором Европы)
Наставник (45255)
что-то я цепочку потерял)
украинцы про путина, а путина белорусам..........так белорусы ж не просили?))
Наставник (74635)
Мы-чукчи не против. Пусть Путин, будущий президент Украины, присоединит Колыму к Украине.
and
Верховный Наставник (212278)
...видя как часто и не к месту жители России упоминают про Украину... понимаешь, что в России им чего-то не хватает...