Как вам новая песня и клип Распутиной о Путине?))

какие же вы предсказуемые...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Вообще-то песня о России. А поскольку ща президент в ней Путин, ну и клип соответствующий.
Слова хорошие. А вот Распутина больше не нравится. Когда-то кое-что нравилось...
Но плохого ничего не вижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куета какая-то...
Наставник (33786)
Не знаю
Распутиной о Путине? Можно даже не смотреть и не слушать, все-равно смешнее уже не будет...
Наставник (34891)
сейчас конечно нахаркают, но мне понравилось.
Наставник (86829)
Молиться за Россию?
Хорошо..
Боже, дай ей разума..
Верховный Наставник (133818)
Невыношу попсу....
Верховный Наставник (140568)
Мраааак
Воистину,в России две беды. Причем одна из них со временем только усугубляется...)
все говорят что мы вместе но никто не знает в каком )))
кстати, а когда она уже стала Мария? вроде ж всегда была Маша)))