Анекдот от Путина про черную и белую полосы, как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164828)
Применительно к нашей действительности, не утешительный анекдотик.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
ты, *ы, только проснулся?
Не слыхал!)
and
Верховный Наставник (212369)
как всегда! Тонко, искромётно, свежо! Непревзойдённое чувство юмора, море обаяния и такта.
Верховный Наставник (185296)
Чё опять этот шлимаззл изрёк???
Самое главное, в точку...
Хранитель Истины (394000)
Угу. Это намёк . Типа то, что мы считаем сейчас кризисом - на самом деле та самая стабильность....кризис ещё впереди...)))
Просветленный (723445)
А Вы не поняли ?
Он этим анекдотом заранее ответил на все вопросы в экономической сфере, которые были далее.
Дал канву всей пресс-конференции в плане экономики.

Поэтому я не слушал ни одного ответа по поводу пенсий и т.д.
Наставник (30159)
Он забыл сказать, что черно-белые полосы зебры, хоть и начинаются с головы, всегда заканчиваются задницей.
И уже не важно белая эта полоса или черная.