"-"
Наставник (64431)

В России сейчас стало модным отказ от курения, от красного мяса, колбасы, сосисок, сахара, кофе, от каждодневного умывания и принятия ванн, от электричества и пользе свечей, от новых вещей и одежды. А вот про водку молчат. К чему это они готовятся и что э

это значит ? есть версии ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Когда сидишь голодный,грязный и в темноте.....хочется выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Ибо ВОДКА всё вышеперечисленое правдами /не правдами ,но заменяет!
Хранитель Истины (339819)
А что про водку то говорить? Как пили так и будем пить !!)))
Хранитель Истины (281982)
я не модный)! Ни в чем себе не отказываю)!
Наставник (93231)
Здоровый образ жизни первое что подразумевает это отказ от алкоголя... и давно сказали, что больше 50 мл вредно и каждый решает сам, травиться или быть здоровым))
Хотя...кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет))
Наставник (96806)
готовят к такому состоянию