Когда вы последний раз искали работу, и что из этого получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838095)
Забавно получилось)
Пришёл перекантоваться на два-три месяца, задержался на 8 лет)
Сделали руководителем отдела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Ни когда её не искал , сама находила .
Верховный Наставник (124602)
в октябре. не нашёл...
Наставник (35943)
Летом. Нашла.
Хранитель Истины (462470)
В 2009-м году... Не мог устроиться 4 месяца, хотя каждый день что-то делал для поисков...
После 40 лет уже никто не нужен.
Искал недавно. Но чёта как-то лень))
Верховный Наставник (233602)
Последний раз она меня искала.
Но я хорошо спряталась...))))
Часто это делаю, только торговля, а это редкостная помойка... Предприятия дают запрос на биржу труда, но зарплата выплачивают через пень-колоду, да и то смешные)))