Что вам даётся легче, а что тяжелее? Собирать чемодан в поездку или распаковывать его по возвращению домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12845)
Тяжелее собирать(нужно ничего не забыть и время обычно поджимает).
Проще распаковывать.Время не подгоняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Ничего. Этим всем занимается муж. Я стою рядом и помогаю.
Верховный Наставник (177979)
Никогда с чЮмоданом не ездил...В основном с рюкзаком... В командировку--- собрал по списку согласно климатической зоне, времени года и длительности...
А по возвращении надо сортировать---что в ремонт, а что в стирку...
Верховный Наставник (144942)
собирать баул в поездку в Турцию
а разбирать его намного легче
Верховный Наставник (126227)
Конечно собирать... это вообще пипец... что брать что не брать... как правило наберешь полный чемодан...а по факту и половины чемодана вполне хватило.. каждый раз думаешь...ну не буду столько набирать вещей...но опять та же история..
Хранитель Истины (487995)

Складывать вещи в чемодан очень люблю,предвкушая приятную поездку!
А по возвращении всё по местам раскладывать - мука мученическая,но....
Хранитель Истины (274100)
Собирать!!! Каждый раз думаю,что взяла все...и не тут то было!!!))) Тёплого вечера!)
Первое легче, второе тяжелее.