вы бы его оставили в друзьях в фейсбуке? внутри

навязываются всякие индусы в друзья. и начинают писать.один постоянно пишет всякую чушь Например сегодня пишет ; привет я ему -привет. он : я собираюсь принять ванную. - мне это надо знать? удалить его из друзей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303280)
Уже не первый вопрос о друзьях на фейсбуке))))
Видимо, пора уже удалить вам там профиль совсем)))
Это не ваше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диана, ваши друзья в социальных сетях- только ваше дело. И только вам решать кому предлагать дружбу и чьи предложения принимать. Не нравится кто то-черный список вам в помощь.
Хранитель Истины (487980)
К счастью,только в ОК всякие и разные навязываются.
L.
Наставник (36946)
Мне сегодня с утра позвонили.и сообщили что я выиграла сертификат на бесплатное обучение английскому
я ответила
..спасибо,мне это не интересно))
фразу-дарю)))