Хорошо владение русским? Что мне сказал друг? Внутри его речь+++

Приехал друг из Чебоксар. Только что звонил, цитирую его речь:
Здороф! Приехал вот сегодня, остановился там то (и назвал название гостиницы).
Слушай, где тут у вас в Тольятти можно торпеду шлифануть по нормальному? Деньги-не вопрос, лишь бы было на высоком уровне.
И, если можешь и хочешь, то можешь компанию составишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Ну деФФчонок захотел..ВИПовских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Стесняюсь сказать - друг, видимо, хочет *познакомиться* с темпераментной дамой и активно провести с ней досуг...
Хранитель Истины (266421)
на блатном жаргоне...
Торпеда — кулечек в целлофане с деньгами, наркотой, запиской, засунутый в зад...
или...
Торпеда (другое значение) — сильный зэк из «шестерок», исполняющий приговоры блатных...
не иначе - на мокрое дело зовёт..
Хранитель Истины (487315)
Может,выпить хорошую водку хочет....