Вы опоздали на 30 минут и все ушли, Ваши действия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8491)
в тельавиве на досмотре задержали спрашивали кто собирал чемодан. короче пока добрался до посадки там пусто. спрашиваю людей вокруг - никто ничего не знает. каким то чудом выясниться что посадка в другом месте и уже почти закончилась, но об этом нигде нет информации.. еврейские шутки. надо считать что ты вовремя а остальные пришли раньше положенного. и спокойно работать дальше. тогда шансов больше все наверстать и даже сделать больше чем обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Догоню
Советник (2803)
без меня не уйдут.. а если уйдут, значит я там не особо нужна, пойду отдохну от суеты
Верховный Наставник (169813)
Такое бывало не раз, и мобильных в то время не было, приходилось самой искать дорогу, не всегда удачно
Магистр (2357)
В следующий раз опоздаю на 20 минут.
Хранитель Истины (288972)
Тоже уйду) Но вообще-то я не опаздываю..)