Сегодня смотрела интервью с Стояновым Юрием Николаевичем. Он сказал что все достопримечательности Питера можно осмотреть за 40 минут. А за сколько времени можно осмотреть достопримечательности вашего города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну да,на вертолёте по быстрому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Это явно не петербуржец. Осмотр одного только Эрмитажа может занять от 1.5 часов (общая обзорная экскурсия) до нескольких дней (с посещением ВСЕХ залов и кладовых)...
Стоянов же ленинградец,как можно такое сказать.