По легенде учений, вы все заражены вензаболеванием, ваши действия в течении 15 минут?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288472)
Максимально распространить среди мирного населения и явиться на точку сбора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
По смеюсь
Хранитель Истины (303295)
Как? Опять??? Я срочно в КВД!

Просветленный (518108)
Убью того,кто заразил.
Верховный Наставник (117200)
Неуверен... Надо сделать провокацию... Выпить пива вотки с саленым огурцом
Хранитель Истины (294252)
Поделюсь с людьми)))
Ну, если все - тогда можно продолжать жить активно дальше ,.Пойду пить кофе ))
Наставник (60669)
Надеть ватно-марлевую повязку и эвакуироваться