...всем вечера уютного...приятного общения...) можно я на несколько минут отвлеку Ваше внимание ? )

... это даже не вопрос... скорее желание... сказать всем... Берегите друг друга... !!! ... своими Любимыми дорожите !!!!! ... не молчите..... дарите им Нежность..... завтра..... может и не быть..... извините за наплыв чувств..... праздник сегодня можно..... )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5072)
Вот дарю тебе просто так от души!Желаю Нежности!!!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Хорошее пожелание)) Поддерживаю)))
Верховный Наставник (107401)
Спасибо за тёплые слова)
Наставник (58696)
это принцип Бога. вспомните хотя бы благоразумного разбойника, пошел в рай. а апостолов жгли, топили в кипящей смоле, там ужас один. разбойник покаялся только в самый последний момент но попал на Небо а кому-то нужно много выстрадать чтобы попасть туда же. выходит что Бог есть абсолют и Он любит человека не за что-то, а просто потому что он есть. тоже самое и мы должны делать по сути.
Магистр (1145)
внимаю..........)........
ты просто прелесть)
Наставник (41510)
Умница!!!
такое длинное предисловие... так много слов... многоточий... что даже неинтересно стало ролик смотреть...
Наставник (40091)
... Делать мир лучше...Нежностью, к Любимым.
Наставник (85904)
А если некого любить и дорожить,в смысле женщины?

Верховный Наставник (210589)
от тя так на душе спокойно

еще раз спасибо те за то что ты есть

sl
Наставник (98293)

Спасибо тебе,за твоё нежное,доброе,открытое людям сердце)
Верховный Наставник (121895)
спасибо)