вы зачем американскому НАСА позволяете оккупировать Марс ? Вы почему сами не осваиваете эту планету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
А зачем? Там чо картофан лучше растет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178424)

Мудрец (16230)
У американцев 20 с лишним лет было форы. Признаться, как-то слабо американцы осваивают космос. С их возможностями на Марсе могла бы быть уже база. С решением многих принципиальных для этого проблем.
Осваиваем-осваиваем, только не волнуйся ты так.
Хранитель Истины (449548)
А тебе какое дело? Ты же не в России живешь! Мы сами решим когда и куда нам лететь! Тебе, тролль пиндосовский, сказать куда ты должен идти?
Мы ещё с Луной не разобрались!