Мужчины с Марса, женщины с Венеры... Зачем они прилетели на нашу планету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290620)
А дети-то с Земли... Надо же кому-то их воспитывать... Вот и прилетели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
И не говори: "Понаехали тут!"
Мудрец (23363)
А вы встречали человека, о котором думаешь, что в нем есть что-то неземное? я нет )))
Так что прилетели те, кто книгу написал и поставил черту между мужчинами и женщинами. Они вообще любят усложнять там, где надо упростить Ж)))
Хранитель Истины (270652)
Ты не поверишь - поебацца!
А вы верите всему, что пишут
Хранитель Истины (487910)
Не иначе как,чтобы улучшить нашу планету...
Верховный Наставник (137113)
На Марсе стало страшно и слишком жарко. А на Венере, видимо, не хватало мужуков.