Вот что делать с теми, кто направляет на тебя камеру телефона без твоего разрешения?

Вы не останавливаете любителей снимать драки, невиданных людей, курьезные или трагические ситуации на улице и пр.?

Мой муж пришел с работы (он музыкант, играет на солидном инструменте) и рассказывает: только начали работать квартетом перед публикой на мероприятии, как сразу на них нацелились телефоны! Что, никто никогда не видел живых музыкантов?? )) Говорит, это не просто раздражает, а сильно отвлекает от работы!
А ведь таких дебилов... любопытствующих вокруг полно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302937)
Тьфу на них))

Шалом, Волжаночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...солиднее оргаАна я инструмента не знаю...
Советник (2862)
да это так, я его хорошо понимаю, как то раз козёл фотограф в москве из за угла только я вышел на повороте и он выскочил с фотиком в руках передо мной и орёт остановись мгновение)) я его инстиктивно за руку и в сторону отвёл, дак он ещё заверещал шо я ему кадр испортил-я спешил, а так надо было ему напподдавать и разбить фотик ибо я чутка испугался дебила прыгающего под ноги
Верховный Наставник (164793)
Зачем же так переживать, может это были их фанаты. Музыканты - люди публичные.
Верховный Наставник (100010)
И что случилось с мужем? Он не сыграл, заболел, умер? Если он профессионал, то в любых условиях сыграет(знаете, как объявляют перед матчем: "Футбол состоится в любую погоду."). Если любитель, то да, не сможет. Надо привыкать к реалиям. Если музыкант вышел публично выступать перед зрителями, то надо быть готовым к жизненным реалиям - это публика для которой он играет, какая бы она ни была. Иначе, зачем вообще выходить к публике? Может пусть выпускает студийные пластинки, раз не может выступать перед реальными людьми?..
А вы давно видели нормальных людей?
Хранитель Истины (252856)
Для фона...
Ж..пу пусть показывает, вместо саксофона...
Наставник (35610)
Это не дебилы, люди записывают концерт, а потом слушают
(моя знакомая старушка делает так))