Одни люди с фанатизмом чистят все овощи и фрукты от кожуры. Другие, наоборот, предпочитают есть всё с кожурой. Кто прав в этом извечном споре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393993)
никогда не слыхал чтобы кто-нить виноград чистил....от кожицы...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не знаю, мне кожура не нравится, и мне не нравится и попугаю))
даже боюсь отвечать.. Пару месяцев назад я задала вопрос про лук.. Теперь постоянно лезет реклама репчатого лука.. Зато ежедневно знаю цену на лук в перекрёстке.
Наставник (93231)
Это кто как любит, я люблю с кожурой))) кроме картошки))
Хранитель Истины (449554)
Сейчас когда кожуру покрывают парафином и химикатами для лучшего внешнего вида и консервации лучше эту кожуру срезать. Если не хотите чтобы печень отвалилась
UNA
Наставник (98884)
у огурцов я снимаю кожуру --там нитраты