.
Магистр (2165)

Украина лишилась Крыма, Украина лишилась части Донбасса, и по ходу, Украина лишилась Азовского моря.. У меня только один вопрос: Евроинтеграция Украины стоит такую цену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Судя по тому, что Скрыпалик к нам, а не в Польшу на заработки ездит, Еуроинтеграция не очень то получилась...
Зато как он втут орал, когда нацики людей заживо жгли в Одессе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
евроинитеграция?)
Выбор придурков!)
Хранитель Истины (306866)
Сама Украина теперь мало чего стоит. из богатейшей республики превратясь в гондурас.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (350053)
да евроинтеграции-то пока никакой нет
есть убогий безвиз без официального права на работу и квоты на беспошлинную торговлю, очень маленькие, которые они к середине января уже выбирают
и все даже кружевных труселей нет
"Европа пообещала Украине всестороннюю поддержку, и если надо - пообещает ее много раз" (с)