У тебя в коллективе на работе есть умные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
хытроумнопопые остались,умные сами ушли,или посокращали,чтобы первым жыть не мешали. прад в отделах по одному-два чела оставили,над ж кому-та лямку тянуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64566)
канешн , на одного работягу десять начальников
Наставник (34632)
Есть, но они как это культурно сказать.... стали как собаки бешеные
Хранитель Истины (423090)
Есть....я...)))))))) В смысле все как я...)))))))))
У нас очень неплохие адвокаты и грамотные юристы. Всяко неглупые люди.
Танюша, привет!
Хранитель Истины (321773)
Есть одна. Ну, если со мной считать, то две
не знаю, у нас работа больше коммуникабельность, управленческо-организаторские навыки требует, может есть, но это не проявляется никак
Просветленный (794109)
Конечно есть
Поэтому они и могут пригласить меня, потому что умные!
Хранитель Истины (303271)
О да!…я очень умный человек в нашем коллективе!
да ни к чему они))))))
Просветленный (714943)
Доооооооооооооо, доктора и кандидаты наук просто косяками ходят. Привет, Таня!)
даже слишком