А зачем Россия затеяла это заседание в ООН с разборками по поводу ситуации с кораблями?Неужели им не

понятно было, какой будет реакция? Ну просто ладно бы, если они сами собрали совещание или укры бы обратились, чтобы те поругали. А наши то зачем? Они наивняки что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
Да,меня эта просьба России в СБ ООН тоже озадачила своей не логичностью.

Видимо,хотели опередить Украину,которая тоже готовила жалобу ,
или пошли по принципу- " лучшая защита-это нападение"

В результате ,сами себя опозорили в ООН .

Мало того,в ответной реакции ,Ники Хейли (США) обрушилась с обвинениями в адрес России и попросила остальных осудить действия России в Керченском проливе

Как то не солидно всё получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Оповестить просто... чтоб не боялись что это начало ядерной войны, мол это наши внутрисемейные разборки)))
Чтобы в очередной раз всех посмешить
UNA
Наставник (98884)
а я тоже думала что инициатива эта идет с западных стран а не россии ,правда зачем оправдываться в своих моневрах по пресечению....
Хотят крутизну показать..
тупят...
Верховный Наставник (109447)
Так они политики ни знали ниче..утром проснулись ,им бац! сообщение,что мол Украина границу нарушила,в попыхах давай че то собирать надо...совещание как обычно,пока разобрались кто да что..
Хранитель Истины (462732)
Инициатор разборок выступает с позиции обвинителя, что на собрании, что в суде... Надо сделать так, чтобы не повадно было повторять такие инциденты, а для этого оповестить, как всё было на самом деле.
А то укры уже стонут, шо на них дескать, вероломно напали...)
протоукандертальцы вторглись в территориальные воды, им протест.
Верховный Наставник (177697)
провокации надо пресекать на корню... ведь понятно заранее - кто и с какой целью запустил эти кораблики...
Хранитель Истины (449648)
А если к вам в квартиру вломятся незваные гости вы будете подавать заявление в полицию? Или нет? Впрочем зачем это вам? Вы же не наивняк. Да и не убудет от вас. Подумаешь залезли без спроса. Или все-таки будете разбираться?