.
Магистр (2165)

Два украинских бронекатера и и один атомный бронебуксир плывут в сторону Крымского моста.. В нескольких милях их поджидает российская эскадра.. Эсминцы, крейсера, торпедоносцы, корветы, подводные лодки. И тут вдруг неожиданно из под воды выныривает..

.."Наутилус".. Открывается люк, из люка высовывается капитан Немо и начинает осматривать акваторию
в подзорную трубу.

Как думаешь, какие дальнейшие действия предпримет капитан "Наутилуса"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251389)

Он споет мою любимую песню..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Плывем из этого цирка!
Верховный Наставник (183855)
Выпустив китайскую петарду прихватит с собой на дно два украинских бронекатера и и один атомный бронебуксир ))
Верховный Наставник (169646)
Позовёт дядьку Черномора и 33 богатырей и те нафтыкают и тем и другим, чтобы в море не баловались.)))
Верховный Наставник (232907)
запоет, чож...с причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде)
откроет кингстоны...