Чёта я тут подумала...вот есть подводные лодки, в кино показывали...а есть подземные паровозы...тоже в кино показывали...и как вот эти паровозы под землю ныряют? Так же красиво как лодки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Практически..... Едет он едет, заезжает в тоннель, и пропадает, а потом обнаруживается где нибудь в сотне километров от этого места в противоположном направлении!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9288)
Чивосибе, очевидное не вероятное-)))))
Мудрец (13175)
Рыпкай в грунт, а там как крот, норы силе роет)))
Хранитель Истины (408558)
"И в этот момент подземная лодка накренилась, дернулась, вода хлынула наверх, Алиса еле успела набрать воздуха, как оказалась снова под водой. ..."

Кир Булычев
"Подземная лодка"
Мудрец (16933)
Эт метро, что ли?..
Наставник (48322)
Сегодня день желаний твой!Пусть будет так-зато скажу богатая фантазия.