Не,ну шо робиця,грамадяне!Ведь скоро подводные лодки забороздят воды Кальмиуса,Сев.Донца,Бахмута и..

Украинский журналист угрожал подводной лодкой жителям ДНР https://novorosinform.org/news/79780 12 января 2018 20:42

Украинский журналист Цымбалюк в прямом эфире на российсом канале угрожал ДНР подводной лодкой, которая всплывет возле Новоазовска. Об этом ообщает "Царьград"
ь

"Вы передадите нашу подводную лодку Запорожье, она всплывёт в Азовском море и напугает ребят в Новоазовске", - заявил украинский журналист.

Однако ведущий передачи Евгений Попов рассказал журналисту о максимальной глубине Азовского моря, которая составляет всего 13 метров и явно не подходит для использования подводных лодок.

Также депутат ГД РФ Константин Затулин пояснил, что "лодка Запорожье – символ украинских ВМС, и она сейчас приварена к причалу, иначе она утонет".

Ранее сообщалось, что премьер-министр Украины Гройсман прокомментировал предложение президента России Владимира Путина вернуть украинской стороне военную технику из Крыма.-Вместе с Крымом!
Напомним, что вчера президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова передать Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма, которые находятся в плачевном состоянии. По его словам, речь идет о десятках кораблей и боевых самолетов. Путин также назвал сложившуюся ситуацию в отношениях между Россией и Украиной ненормальной, он рассчитывает на нормализацию в будущем.

В свою очередь, командующий Военно-морскими силами Украины Воронченко заявил, что вопрос о передаче Украине оставшейся в Крыму украинской военной техники требует "очень тщательного изучения".

Добавим, что бывший командующий Балтийским флотом (2001-2006) адмирал Владимир Валуев заявил, что Украину в ультимативном порядке следует обязать уничтожить принадлежащие ей боеприпасы с давно истекшим сроком хранения, складированные в Крыму. По словам Валуева, ремонт старой украинской техники с полуострова, которую готова передать Россия, обойдется этому государству дороже производства новой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тупое какло даже не понимает того, что над ним уже просто ржут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (198125)
Всё таки Дядя Вова классно троллит хохлов.
Давая интервью в Китае на саммите на вопрос про миротворцев сказал "Мы не против...." и Бандерштадт зашумел на целый месяц
Сейчас заявил о готовности передать корабли и оружие из Крыма и опять шум выше крыши....Действительно злой бог западенцев