Оказывается нет тяжельше работы,чем закрывать ответы.Закрываю,закрываю,а они всё не закрываются.Вы долго тянете с этим делом или не ждете пока много накопится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35943)
Когда меня начинает мучить совесть по поводу большого количества незакрытых вопросов, то я закрываю вопросы на первой странице и совесть перестаёт меня мучить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Почти ежедневно.
Хранитель Истины (393952)
КАжное утро....ну - почти кажное.
Люблю порядок,закрываю каждый день,если время позволяет.
Наставник (32822)
Я стараюсь закрыть,как можно быстрее-от 3-х часов до 2-х дн.