Чем вы занимаетесь, что делаете, пока долго-долго-о-о ждете ответов на свои вопросы?)

...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29364)
Смотрю кино,пью чай)))))Иногда приходит кот и запрыгнув ко мне на колени укладывается спать, мурлыкая и предлагая его погладить и почесать за ушком)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я не жду, вопросы сами меня находят, я жде не создавал это, а оно работает без меня
''
Верховный Наставник (161665)
Леденцами балуюсь
Хранитель Истины (288972)
смотрю детектив, вяжу свитер, разговариваю с котом, думаю нет нет..)))
Хранитель Истины (274100)

если я ЗДЕСЬ, то параллельно разговариваю с любимым, распечатываю документы для работы, переписываюсь с сестрою и делаю уроки с ребенком,а не "жду долго-долго ответов")))))))))

НЕ женское дело...ждать)))

Сексом
Верховный Наставник (223697)
А я живу на несколько домов...)