Медведева предательница или нет? Ваше мнение? Что ушла тренироваться в Канаду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Не предательница, пусть тренируется, у кого хочет - вольному воля. Только зачем же за своё поражение обижаться на страну, на тренера, на ту, что её опередила... Пусть тренируется и побеждает, без обид и по честному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос риторический...
Наставник (31182)
Это кто?!
Хотя...Мне это даже не интересно.
Хранитель Истины (388692)
А кого она предала?...спортсмены, как и артисты - продажны по сути своей работы...это их "профессион де фуа"
Наставник (93231)
Вот - новый тренер показал на что способен))
Верховный Наставник (165862)
От ее бывшего тренера надо бежать всем спортсменкам старше 16 лет.
И чем дальше- тем лучше.